Как быстро восстановить силы после отпуска?

Вы наверно помните, что после отпуска сил совсем не остается, и «вот бы еще 2 недели отдохнуть». Замечали такое? Оказывается есть способы быстро восстановить силы. Давайте посмотрим…

Как быстро восстановить силы после отпуска

Первое, что рекомендуется сделать еще до отъезда, чтобы обезопасить себя от головной боли, это составить список того, что нужно сделать при выходе из отпуска. Причём, с расстановкой приоритетов по важности, срочности и прочим выбранным критериям. У меня этот список есть, потому что я люблю планировать =) Поехали дальше…

Не стоит в первый же день пытаться решить все накопившиеся дела. Как завещал нам Карлсон «Спокойствие. Только спокойствие». Начните день с планирования. Выпишите все дела на листик и начинайте с самым легких и приятных.

Лучшим вариантом будет первые пару дней отдохнуть дома, выспаться, привести себя в порядок (особенно для девочек актуально). Постарайтесь не загружать себя домашними делами и посвятите несколько дней только приятным любимым занятиям.

Ешьте много фруктов и овощей. Откажитесь от жирного и жареного, и кофе с чаем в пользу летних смузи и молочных коктейлей. Здоровое питание еще никому не вредило =) Или идите в кино=)

Post Author: redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − два =