Как получить ответы на все свои вопросы?

У меня есть одна удивительная фишка, волшебство, магия с курса «Путь Художника», которая помогает мне получать ответы на свои вопросы. Я так часто про нее рассказываю людям, что легче написать небольшой пост и давать ссылку =)

Как получить ответы на все свои вопросы
Суть вот в чем. Есть особое упражнение «Утренние страницы», когда с самого утра, не умываясь и не завтракая, нужно написать 3 листа текста сразу после пробуждения.  Обычно это совершенно бессвязный текст, который нельзя читать в течение 2-х месяцев, и также нельзя никому показывать.

Так вот, опытным путем выяснилось, что если вечером задать вопрос на листочке, и в утренних страницах попробовать на него ответить, то либо в ходе записи 3-х листов текста, либо в течение дня, обязательно приходят ответы и это работает!

Важной новостью было то, что даже если просто записать свои вопросы и не писать утренние страницы, Вселенная все равно дает ответы. Может быть не так быстро, но всегда удивительно неожиданно.

Только обратите внимание, вопросы не должны быть риторическими. Объясню на примере. У вас какая-то ситуация.

Неправильно: «Почему я попал в эту ситуацию?»
Правильно: «Как выбраться из этой ситуации? Как мне заработать больше денег? Как научиться видеть больше возможностей?»

Просто подставьте свой вариант. Попробуйте! У меня эта фишка работает. Скажите, а вы пробовали делать что-нибудь подобное?

Post Author: redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 16 =