Джен Синсеро «Не ной». Отзыв на книгу. Советы по привлечению денег.

Один из бестселлеров Джен Синсеро «Не ной» разлетелся по всему миру с дерзкими советами, как наконец-то стать богатым и изменить финансовое мышление.

Книга наполнена историями из жизни автора, иногда такими, что нельзя показывать детям)) А еще практическими упражнениями, которые помогут встать на путь финансового благополучия.

Конечно, главная причина, почему вы до сих пор не богаты, негативные установки про деньги и низкие энергетические вибрации. Во время чтения этих советов мой взгляд был наполнен недоумением «Что, опять?»

Некоторые мысли из книги повторяли истории про закон притяжения, или силу подсознания, или ченнелинг с притягиванием денег с помощью силы мысли.

Это все прекрасно, но в сочетании с другими методиками и ДЕЙСТВИЯМИ по достижению цели. Про них автор тоже говорит, правда во второй половине книги.


Если разобрать советы автора по привлечению денег, то получится всего несколько пунктов, про них я рассказываю в видео.

Мне очень понравилась идея, почему нельзя делать скидки друзьям и знакомым: Когда вы снижаете цены, чтобы порадовать кого-то, вы практически говорите: «Я не думаю, что ты можешь расти и привлекать желаемые деньги».


Что мне еще понравилось:

  • Практики для самопрокачки: действовать несмотря на страх, сомнения и чужое мнение.
  • Письменные практики. Например, написать письмо деньгам и посмотреть, какие мысли там проявятся. В каждой главе 5 — 7 упражнений для проработки.
  • Четкость и конкретика. Обозначить для себя, для чего вы хотите деньги и что будете делать для того, чтобы их заработать.
  • Советы, как совершить прыжок веры и начать делать то, что действительно хочется.

В целом, книга интересная, мотивационная. В ней есть много интересных мыслей, которые откликнутся именно вам. После прочтения сразу захотелось действовать и поднять цены на все услуги anntre.ru. Что я и собираюсь сделать с января 2020.


И я уже начала делать письменные упражнения, ответы на которые дают определенную ясность и подсвечивают цели на следующий год.

Итог: книгу рекомендую для тех, кто находится на пути перемен, она подарит вам заряд вдохновения и мотивации!

Post Author: Anntre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =