Циферблат в Лондоне

Побывать в Лондоне и не зайти в Лондонский Циферблат было бы преступлением. В один из последних дней моего путешествия я села в двухэтажный красный автобус и поехала искать частичку России на 388 Old Street…
Циферблат в Лондоне
Циферблат — это место, куда каждый может прийти, как к себе домой. Здесь можно читать книжку, работать, играть на пианино, знакомиться с хорошими людьми, посещать мероприятия, заниматься творчеством, пить сколько угодно чаю или кофе и делать практически всё, что угодно, если это не нарушает свободу других.

Внутри всё бесплатно, гости оставляют деньги за время своего пребывания. Стоимость времени в Лондоне чуть дороже чем у нас в Ростове – £3 в час.

Самое популярное мероприятие — We speak freely. На нем собираются люди, чтобы просто поговорить. Оказывается, в Лондоне просто так беседовать с незнакомыми людьми как бы не принято. Циферблат это исправил. Вот кстати, как выглядит афиша…

Циферблат в Лондоне

Удивительное место, которое я очень люблю. Капучино и чай с имбирем были очень вкусными. В следующий раз, когда буду в Лондоне, обязательно зайду.
А вы бывали в антикафе?

Post Author: redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + восемь =