Преимущества 365art

365artСегодня я хочу рассказать про преимущества 365art проектов для тех, кто сомневается или не понимает, зачем все это затевается)))

Ежедневная практика. Что бы вы ни думали о своих навыках, талантах и способностях, ежедневная практика повышает качество работ. Особенно, если вы любопытны, смотрите обучающие уроки, ходите на мастер-классы и находите новые секреты. Результат не заставит себя ждать. Качество ваших рисунков заметно улучшится.

Эффективное распределение времени. Когда нужно каждый день выкладывать по рисунку, то мозг проявляет чудеса планирования времени. Приходит понимание того, что всегда можно выделить время на рисование. Всегда и везде! Просто появляются хитрости и лайфхаки, которые помогают. О моих я обязательно расскажу в следующих заметках😉.

Приятные воспоминания. Проект 365 дней – это потрясающая возможность сохранить значимые моменты своей жизни в зарисовках.

У меня с каждой зарисовкой связаны определенные события. К примеру, морского котика на коврике для йоги я нарисовала в тот день, когда наконец-то приобрела такой коврик себе.

Осознанность. В проекте вы ежедневно ищете новые сюжеты для зарисовок, а значит улучшается внимательность к окружающему миру. Теперь вы будете замечать гораздо больше. Развивается умение видеть красоту в даже мелочах. Ведь каждую из них вы можете сделать особенной с помощью своего рисунка.

Свой стиль. При постоянной практике, обязательно приходит понимание собственного стиля, любимых тем и направлений, в которых хочется развиваться.

Погружение в АРТ тусовку. Поиск идей для вдохновения подталкивает к изучению творчества других художников и иллюстраторов. Это приводит к приятным знакомствам и находкам.

Прогресс. В конце года вы обязательно увидите свой прогресс, как менялся стиль, темы, подход, техники. Это очень круто))

Вот что цепляет и вдохновляет меня. Возможно есть еще выгоды, о которых я забыла сказать или еще о них не узнала, но я еще в пути.

Post Author: redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − 1 =