Поиск источника. Настойчивость на пути художника

Творческий путь неизменно связан с взлетами и падениями. Третья книга из знаменитой трилогии Джулии Кэмерон «Поиск источника. Настойчивость на пути художника» от Издательство МИФ как раз про тот период, когда опускаются руки и кажется, что просвета нет.

Поиск источника. Настойчивость на пути художникаНазвание: «Поиск источника. Настойчивость на пути художника»
Автор: Джулия Кэмерон
Год издания: 2016
Категория: Творчество
Почитать отрывок на сайте МИФ
Купить в Лабиринте (сейчас скидка 20%)

Джулия делится своими способами преодоления трудностей во время сложных длительных творческих проектов, как не сойти с пути, как найти источник энергии для работы, как поверить в собственные силы. Книга поможет пережить периоды без вдохновения. Маленькими шагами двигаться к цели.

За более чем 30 лет творческого пути Джулия выработала собственную систему по раскрытию творческих способностей человека. Этому была посвящена книга «Путь художника», которая сразу же стала бестселлером и по сей день входит в ТОП-1000 лучших книг по версии сайта Amazon.

Курс «Путь художника» я прошла трижды с 2014 года!  И каждый раз открывала в себе что-то новое. Сначала копирайтинг и тексты, потом личный блог, на третьем круге я начала рисовать и позволила себе мысль о том, что я могу быть иллюстратором. Пока мне до этого далеко, но зато я уже 115 дней веду проект 365 дней рисования.

Книги «Долгие прогулки» и «Поиск источника» дополняют и раскрывают первую книгу. Также по 12 недель с дополнительными упражнениями, секретами и способами решения разных творческих задач, чтобы каждый увидел важное для себя. «Поиск источника», как и прошлые две, появилась у меня в нужное время. Я уже даже перестала удивляться)) Верю, что так Вселенная мне помогает.

Пока я на третьей неделе из двенадцати. Узнаю, как важна дружеская поддержка и правильное окружение. И заставляю себя ходить на творческие свидания. Кто проходил путь художника меня поймет))) В общем, наслаждаюсь процессом.

Кому понравится книга?
Творческим людям, которым нравятся идеи и предыдущие книги Джулии Кэмерон. Если не читал «Путь художника», будет сложновато втянуться. Начните с первой части и сразу станет понятно, это ваше или нет)

А вы слышали про «Путь художника»?

Post Author: Anntre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + десять =