ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Хочу поделиться с вами историей, как создавалась моя первая иллюстрации «на заказ». Несмотря на то, что «Заказчиками» выступали я и мои друзья, я очень горжусь результатом. Подарок уже съеден, поэтому можно раскрывать все карты))

ПРОЦЕСС
🍰 Идея. Началось все с идеи сделать сюрприз – особенный рисунок для торта в День Рождения двум ребятам из нашей общей компании.

🍰 Эскиз. На нем именинник – лис, и именинница – золотая рыбка. Я решила объединить двух персонажей у реки.

anntre.art торт с рисунком

anntre.art торт с рисунком

 

 

 

 

 

 

 

 

 

🍰 Поиск референсов. Когда эскиз утвердили, я полезла искать разные иллюстрации, фото лис и рыбок, чтобы найти вдохновение и идеи для исполнения.

🍰 Отрисовка линером. Я была слегка удивлена, что работа прошла так плавно и мягко, с первого раза я нарисовала то, что и хотела увидеть. «Заказчики» тоже были довольны.

🍰 Цвет. Я внимательно подбирала палитру цветов, чтобы не запороть прекрасный рисунок и не рисовать все сначала)) Кстати предварительная работа с эскизом и подбором цветов очень сильно экономит время и спасает от ошибок. Акварельный этап тоже прошел на ура.

anntre.art торт с рисунком

🍰 Обработка в фотошопе. Отсканировала, убрала все лишнее, добавила яркости и контрастности. И вот что получилось в итоге.

anntre.art торт с рисунком

Вот такая история)) Как вам?)

Post Author: Anntre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × два =