Муза и чудовище. Как организовать творческий труд

Я люблю планирование, и успеваю совмещать большинство своих увлечений. Когда я впервые прочитала «Муза и Чудовище», я поняла, что многим моих идеям не хватает стратегического плана, конкретного срока исполнения и других, важных для успеха, вещей.

«…чтобы без капли сожаления, сознательно потратить время на что угодно, нужно это время иметь» Яна Франк

Книга про планирование для творческих людей от Яны Франк не похожа на монументальные труды по тайм-менеджменту, которые всех пугают. Нет, это история. Удивительная, захватывающая.

Я влюбилась во фразу Яны: «Создав для себя четкий порядок, можно разрушать и расшатывать его сколько захочется в поисках золотой середины. Главное, чтобы было что ломать и на чем строить».

Что дает книга?

Прочитав эту волшебную книгу, вы сможете создать для себя гибкую систему планирования с большим количеством возможностей. И, если попробуете применить ее, выполнить все по пунктам, вы сможете получить идеальный порядок в делах и полную ясность в своей голове.

Смело ставлю на эту книгу вымышленный штамп «Рекомендовано к прочтению всех творческим людям». Я серьезно. Попробуйте. Даже у творческих людей может быть порядок в жизни;)

Post Author: Anntre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 5 =