Как стать успешным? Закон больших чисел

Мне кажется, многие задавали себе этот вопрос. Успех манит, а успешные люди восхищают. Ну, по крайней мере, меня точно =) Как быть успешным? Есть ответ…

Как стать успешным

из книги Бодо Шефера «Законы победителей»
Чтобы добиться успеха, нужно использовать закон больших чисел!

Если вы хотите, чтобы ваши результаты не зависели от везения, нужно чаще заниматься тем что вы делаете, что бы это ни было. Только там вы гарантировано сможете добиться успеха. Все остальное — любительская лотерея.

Никому не удастся совершить что-то грандиозное, если он боится ошибок и провала. Ошибки помогают накапливать опыт, они важнейшие компоненты нашего развития.

Не воспринимайте неудачу как окончательный приговор. Они возникают регулярно как времена года. И отрицательный результат — это тоже часть системы. Лето сменяется зимой и нужно приспосабливаться к этим периодам, вот и все. Зима не повод опускать руки.

Я, например, постоянно делаю исходящий. Больше исходящео каждый день. И только в этом случае мне звонят, мне пишут, мне делают заказы… Делайте чаще, и будете довольны =)

UPD: Исходящий поток — это проданный товар, услуги, звонки клиентам, разосланные письма, реклама, PR-акции, визиты. А все что к нам приходит, например доход — это входящий поток.

А вы знали про этот закон?

Post Author: redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один + шестнадцать =