Если прошлое мешает жить…

Я хочу поделиться с вами своим открытием, которое связано с психологией человека. Вы знали, что ответы о нас самих хранятся в клетках тела? С момента зачатия и до наших дней каждая клеточка записывает информацию обо всех важных событиях в жизни. В основном о негативных и даже опасных. Так организм защищает нас и помогает избежать повторения таких ситуаций в будущем, чтобы выжить .

Если прошлое мешает жить

Например, ситуация, когда в детстве укусила собака и было ужасно больно, сейчас вызывает рефлекс бежать при виде любой собаки. Неудачное выступление на утреннике – заставляет обходить сцену за 10 км)) Но не всегда эти реакции – лучший выбор. Бывает так, что защитные механизмы останавливают нас и не дают получить то, о чем мечтаешь. И что делать, если это записано в каждой клетке нашего тела?

КИНЕЗИОЛОГИЯ – ЭТО НАУКА О…
Кинезиология позволяет находить и переписывать стандартную неосознанную реакцию из прошлого на хорошую позитивную, которая сейчас намного лучше поможет справиться с похожей ситуацией. Это как стереть старую пленку с фильмами и записать новый сюжет.

МОЙ ОПЫТ
Впервые я услышала про похожие методы несколько лет назад. Меня привлекала возможность быстро избавиться от страха воды, но это было малодоступно. А в этом году я случайно познакомилась с мастером, которая рассказала мне про кинезиологию и о возможности избавиться от негативного багажа прошлого.

Мне было интересно узнать, как это работает, и я записалась на коррекцию по вопросу денег. Оказалось, что в моем детстве была ситуация, которая мешала мне принимать подарки с легкостью, и вызывала чувство вины каждый раз, когда ко мне приваливал мешок с деньгами))) Шучу. Мешочек)) Т.е. где-то в подсознании у меня было написано «Деньги в подарок = чувство вины». После консультации, мне удалось избавиться от этой установки, которая мешала мне спокойно радоваться жизни. Я очень довольна, потому что реально вижу, как уже поменялось мое поведение и насколько проще стало жить.

ОТ КАКИХ ПРОБЛЕМ МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ?
Направлений в кинезиологии масса, и можно подобрать оптимальный способ решения ваших задач. Пример списка проблем, которые можно проработать:
1. Сложности с деньгами;
2. Стресс на работе;
3. Хроническая усталость;
4. Отсутствие понимания в семье;
5. Комплексы и зажимы и т.д.

Подводя итог, хочу сказать, что, если вы чувствуете, что в тысячный раз наступаете на те же грабли, но не понимаете почему, подумайте, может ваш организм пытается вас так «спасти» своими неработающими методами из прошлого)) И теперь вы знаете, как это исправить.

Post Author: redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =