Экстремальный тайм-менеджмент

Я очень люблю книги, особенно эффективные. «Экстремальный тайм-менеджмент» – одна из таких. Книга, которую стоит прочитать всем, кто хочет успевать все, развиваться и наслаждаться жизнью.

Экстремальный тайм-менеджмент

Авторы умудрились написать захватывающую книгу про такую скучную тему как тайм-менеджмент. Все потому, что вы читаете не учебник с сухими данными, а историю про молодого парня – менеджера автосалона Глеба.

За 2 месяца безнициативный, непривлекательный и вечно усталый парень превращается в … А не скажу, сами прочитаете. Ну ладно, он превращается в успешного, счастливого и обеспеченного человека, живущего яркой, полноценной жизнью.

Каждая глава заканчивается домашним заданием. Вы можете читать дальше, но намного эффективнее будет выполнять задания вместе с героем. Я читала эту книгу 2 месяца и не разрешала себе читать дальше, пока не выполню задания. Скажу честно, это было непросто, но результат того стоил!

Мои результаты

С этой книги началась моя любовная история с копирайтингом. Именно тогда, выполняя задания, я написала свой первый продающий текст, отправила его потенциальным покупателям и нашла первых клиентов.

Тогда же я ушла с работы на заводе и стала фрилансером. Именно тогда я полюбила любую погоду, потому что вставала в 9.00, шла в душ, потом варила ароматный кофе в турке и чашкой кофе возле окна писала тексты, общалась с клиентами или читала книги.

Я избавилась от всего лишнего, включая некоторых людей. Стала уверенной в себе и успешной девушкой. Отличный результат после одной книги, не так ли?

Эту книгу я очень люблю и рекомендую всем и каждому! Вам тоже;)

Post Author: Anntre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =