Самый богатый человек Вавилона

Самая лучшая книга по финансам в форме легенд и историй про древний Вавилон. Как вы уже поняли, книга называется «Самый богатый человек Вавилона». Каждый кто хочет стать богатым и жить в достатке должен прочесть эту книгу! И вот почему…

Самый богатый человек Вавилона

Название: «Самый богатый человек Вавилона»

Автор: Джорж С. Клейсон
Категория: Личностный рост, Финансы
Год издания: 2012
Моя оценка: 10 из 10!
Ее величество удача благоволит людям дела.
Активность в делах всегда приведет вас к успеху.

Она содержит рецепты спасения от тощего кошелька и станет лучшим помощников в понимании основных финансовых законов. Поразительно! Мудрость, накопленная еще 6000 лет назад, работает и сегодня. Ключ к успеху в маленькой книжечке из 58 листов!

Страницы книги переносят нас в Древний Вавилон, который был самым процветающим городом древнего мира. Автор рассказывает притчи про жителей Вавилона, и как они, применяя главные финансовые законы, становились богаче и уважаемей.

Если вы стремитесь к успеху, хотите накопить капитал, сохранить его и приумножить, то вам обязательно нужно прочесть эту книгу.

Для меня книга стала источником вдохновения в области финансовых целей, а один из первых законов, который я уже начала применять — это правило откладывать 10% от своего дохода, каким маленьким бы он ни был.
Уверена эти правила помогут мне и каждому, кто будет им следовать.
А вы знаете основные правила накопления богатства?

Post Author: Anntre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × пять =