Работа твоей мечты

Очень многие мечты погибают, потому что у людей мало информации. В силу своей профессии Барбара Шер знает сотни примеров, как заработать с помощью любимого дела, и в книге были собраны лишь часть ее знаний по реализации невероятных идей. Книга «Работа твоей мечты» – это сочный коктейль из идей «как заниматься любимым делом и не умереть с голоду».

Работа твоей мечтыНазвание: «Работа твоей мечты»
Автор: Барбара Шер
Год издания: 2016
Категория: Саморазвитие
Почитать отрывок на сайте МИФ
Купить в Лабиринте

ЧТО В КНИГЕ?
Структура очень простая. Книга похожа на словарь, только по алфавиту расположены идеи для поиска любимой работы, с учетом ваших навыков, желаний и текущих ресурсов.

Когда читаешь, возникает понимание, что деньги можно делать из всего. Любите обучать и знаете, как работать в компьютере – проводите компьютерные курсы для взрослых. Можете легко найти любую информацию в интернете? Вас будут обожать руководители малого бизнеса, которые сами не успевают это делать.

Даже 20% книги мне этого было достаточно, чтобы заполнить свой дневник планов и идей под завязку)) Пришлось даже расставлять приоритеты в проектах, чтобы не начать все реализовывать одновременно)).

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Читайте книгу подряд или открывайте в разных местах, записывайте идеи по полях, проставляйте и С-уровень от 1 до 10, это уровень счастья, которое бы вам доставила реализация каждой задумки. И наслаждайтесь невероятным количеством энергии и задора, который бывает, когда загораешься новой идеей. У меня именно так и было.

Я постоянно останавливалась, чтобы переваривать огромное количество направлений для развития. У меня набралось с десяток идей с С-10 уровнем, плюс дополнительные я записала на полях. Эта книга стала для меня рабочей вся в закладках и записях. Такое редко бывает)))

ДЛЯ КОГО КНИГА
Понравится всем, кто хотел бы начать создавать жизнь своей мечты, не дожидаясь пенсии))

Вы можете иметь любимое дело и получать за это деньги уже сейчас. Не верите? Почитайте книгу «Работа твоей мечты» Барбары Шер, и вы увидите мир по-другому.

Post Author: Anntre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 7 =