Проект 365. Что это?

365artЯ решила, что будет полезно создать серию заметок про «Проект 365 дней рисования», который я веду. Что это, для чего, как начать, идеи, вдохновение, ответы на вопросы и многое другое. Если интересно, ставьте ❤ и пишите в комментариях, что вам хотелось бы узнать.

365ART. ЧТО ЭТО?
Все очень просто, «Проект 365 дней рисования» — это 365 дней, когда вы ежедневно делаете хотя бы одну зарисовку и выкладываете отчет в публичные группы, на сайт или в свой блог.

«Проект 365 дней» очень популярен среди фотографов по всему миру, только им нужно делать 1 фото каждый день. Рисовальные же проекты стали известными благодаря Натали Ратковски и ее книге «Рисуй каждый день».

ПРАВИЛА
Никаких правил нет)) Вы можете начать рисовать на любые темы, любыми материалам, в любое время. Есть только советы, которые помогут сделать ваш проект – ярким приключением длиной в год.

Этот проект может начать каждый, кто заинтересовался рисованием настолько, что готов каждый день выделять от 5 мин до часа на рисование зарисовок.

РАССКАЖИТЕ МИРУ О ВАС
Публикация публичных отчетов — это важная часть проекта. Получение комментариев и отзывов от других творческих людей поможет вам улучшить свою работу и будет мотивировать продолжать ежедневные зарисовки.

По своему опыту могу сказать, что очень приятно получать отзывы «Так рада, что ты ведешь свой проект. Жду новый рисунок каждый день». Конечно, это дает силы двигаться вперед! Появляется ответственность, ведь кто-то уже следит за вашим проектом и не хочется его разочаровать. Ведь будут вопросы «Где рисунок сегодня?»))

КОГДА НАЧАТЬ
Начать можно в любой день, например, сегодня. Кто-то начинает 1 января, а кто-то с начала нового месяца. Мой старт был 1 августа=)

Подводя итог, хочу сказать, что когда вы принимаете такой вызов себе, вы сможете здорово улучшить свои навыки рисования, даже если вы до этого не рисовали совсем.

В следующую среду я подробнее расскажу, где можно публиковать отчеты по #365art. Следите за новостями😉.

Post Author: redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × четыре =