Отчеты для проекта 365

365artКак я уже говорила, публикация публичных отчетов — это важная часть проекта 365👍 Давайте рассмотрим, где удобнее делать отчеты.

ГДЕ ПУБЛИКОВАТЬ
Создайте отдельный аккаунт в инстаграм, группу в соц.сетях, собственный сайт, аккаунт на pinterest.com или flickr.com. Выберите удобный вариант и расскажите о нем своим друзьям и близким😉

Вступайте в сообщества, которые поддерживают такие проекты. Например, у Натали Ратковски есть сообщество в ЖЖ — http://club-365.livejournal.com, где можно публиковать свои рисунки. Это способ хорош обратной связью других участников, но не очень удобно, если вы захотите посмотреть на свой прогресс в целом. Поэтому я за отдельное место для своего проекта👌

У меня это АРТ-аккаунт @anntre.art в инстаграм, только для творчества. И группа в ВК, где я дополнительно публикую свои видео, интересные ссылки и статьи)

Для ВК очень полезно ставить тег #1page1day и #365art. По ним вас могут найти крупные группы, которые делают репосты к себе. Это поможет вам найти дополнительную аудиторию.

Для инстаграм также подойдут эти теги и те, которые вы можете подсмотреть в конце моего поста 😉

СОВЕТ
Описывайте ваши рисунки. Рассказывайте, что вас вдохновило на рисунок. Даже небольшие заметки помогут вам запомнить события дня, сохранить воспоминания, объяснить друзьям, почему вы выбрали именно этот сюжет! Вам не нужно писать много, достаточно просто добавить немного настроения и эмоций.

Вот такие способы публикации отчетов по проекту 365.

Post Author: redactor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 19 =