100 способов изменить жизнь

Если вы застряли в жизненном тупике, не знаете куда двигаться дальше и как найти на это силы, то вам срочно нужно прочитать книгу «100 способов изменить жизнь» Ларисы Парфентьевой от издательства МИФ. Почему? Ответ читайте дальше…

100 способов изменить жизньНазвание: «100 способов изменить жизнь»
Автор: Лариса Парфентьева
Год издания: 2016
Категория: личностный рост, мотивация
Прочитать отрывок на сайте «МИФ»
Купить в Лабиринте


Я очень люблю читать, особенно книги, про мотивацию, творчество, цели, личностный рост, и казалось бы, уже все рассказано и написано, но вот я получаю новенький экземпляр книги, и «Вау, сколько всего крутого!» и «Срочно-срочно нужно применять!».

Такая реакция не случайна. Во-первых, я нашла для себя ответы на вопросы, которые годами подогревали мое любопытство. Было даже несколько удивительных инсайтов (открытий) «Так вот оно как происходит».

Во-вторых, эта книга концентрированно мотивационная, т.е. после прочтения хочется бежать и что-то делать, причем неважно, что ты пол часа назад был уверен, что сильно устал и твой максимум – это почитать в кроватке.

Таких книг немного, поверьте мне.

«100 способов изменить жизнь» – это яркий пример той категории книг, которые я очень люблю: практическая, мотивационная, информативная, написана живым языком, есть красочные примеры, цитаты, истории и главное, в ней есть фишки и секреты. Это прям очень круто!

Я восхищаюсь работой Ларисы. Я восхищаюсь открытостью и честностью, с которой она поделилась такой ценной информацией без каких-то недомолвок или скрытой рекламы (ну кроме кучи ссылок на полезные книги).

Я восхищаюсь, что она написала книгу за 3 месяца. Я восхищаюсь тем, как много она работала над собой. Я восхищаюсь и нахожу в ней пример для подражания. Ведь, так приятно знать, что есть такие люди как она, живое доказательство того, что и я смогу.

Вот кстати ее выступление на TEDx

Что же есть в книге?

Главы про мотивацию и предназначение, паралич действия и страх ошибок, законы Вселенной и формулы счастья, постановку целей и важность выбора, про движение к цели и многое другое.

Мне кажется, что каждый сможет найти в ней что-то ценное для себя. Возможно, о чем-то вы уже слышали, но не применяли. Лариса объяснит, почему это важно и захочется попробовать. Так было у меня.

Единственное, что поначалу была сложность с пониманием, почему есть конкретная цифра 100 способов, но сами главы никак не пронумерованы, и они перетекают из одной в другую, что не определишь это был первый способ или сразу пять.

Потом, я нашла объяснение, что количество никак не связано с текстом, а означает только то, что книга была написана по мотивам колонки «100 способов изменить жизнь» на сайте МИФ. По этому поводу у смешанные чувства.

Но несмотря на это, общее впечатление от книги очень крутое. Хотя по началу была настроена очень скептически. Главная новость, будет продолжение. Вторая часть книги выйдет через 9 месяцев, и надо ли говорить, что я буду ждать ее с нетерпением.

А какие ваши любимые мотивационные книги? И хотели бы вы изменить жизнь к лучшему?

Post Author: Anntre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =