«100 способов изменить жизнь», часть 2🦁

  1. «100 способов изменить жизнь», часть 2Главы книги как кусочки пазла складываются в цельную картину понимания законов мира. Секреты, списки, техники, методики, ответы на важные вопросы. Как найти мотивацию. Как найти предназначение. Как получит жизнь своей мечты.

Книга пропитана жизненными историями успеха людей из разных сфер. Это вдохновляет, дает поддержку и волшебный пендель✨ Какие-то техники я уже знала из других книг, в чем-то нашла подтверждение своих мыслей. Были конечно и авторские методики от Ларисы Парфентьевой.

Мне очень понравилась система многовариантного планирования. Из 6-10 направлений, в которых хочется развиваться, выбираете 1-3 проекта, над которыми готовы работать прямо сейчас. Расписываете план по ним на ближайшие три месяца. Сливаться в это время нельзя. Если после трех месяцев работы направление зажигает, то вы продолжаете, если нет, то просто бросаете без угрызений совести. «Так поступают правильные дети»🤫

Если вы хотите найти свое предназначение, эта система поможет вам быстро отсеять ненужное, и оставить то, к чему лежит душа.

А напоследок цитата: «Если человек идет не в ногу со своими спутниками, возможно, это потому, что он слышит другой барабан. Пусть он шагает под ту музыку, которую слышит, в каком бы ритме она ни звучала» Генри Торо.

Ищите свою дорогу и слушайте свои барабаны🥁🤗

Post Author: Anntre

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 1 =